Пляж Кала Серегола расположен в комуне Рио Марина. Обращён на восток. Длина пляжа равна 190 метрам. На пляже хорошо отдыхать, когда дуют ветры поненте и маэстрале. В такие дни море у берегов Кала Серегола удивительно спокойное. Ближайшие пляжи — Диретторе, Топинетти, Рипа Бьянка, Каво, Форначелле.

пляж Кала Серегола на острове Эльба в Италии

Читать далее

Пляж Оттоне расположен в восточной части залива Портоферрайо, территориально относится к комуне столицы острова Эльба в Тоскане. Длина пляжа 320 метров. Отсюда в хорошую погоду видна главная вершина Эльбы — гора Капанне, просматривается старая часть Портоферрайо, крепость. Изюминкой пляжа является Вилла Оттоне, элегантное здание XIX века, пятизвёздочный отель. На фото белоснежное здание в окружении зелени хвойных деревьев.

вид на пляж Оттоне с дороги

Читать далее

В районе приморского посёлка Каво, относящегося к комуне Рио Марина, на острове Эльба в Тоскане распложены два пляжа. Один найти легко, он расположен по обе стороны от порта. Другой, пляж Фругозо, нужно поискать. Ориентир — левая часть Каво, если стоять лицом к морю, и улица Бернардо. Достоинство Каво — близость к побережью Тосканы. Обычно сюда прибывают туристы, не обременённые авто. Перевозит туристов ракета на подводных крыльях. Чтобы доехать до Каво, нужно всего 30 минут. На фото на переднем плане виден островок Топи, за ним просматриваются очертания острова Капрая и побережье Тосканы с городом Пьёмбино.

пляж Фругозо: вид на море

Читать далее

В Москве есть удивительное место — Москва Сити, комплекс, одновременно являющийся деловым центром, жилым районом с собственной инфраструктурой. Человеку не нужно покидать место работы или проживания: в шаговой доступности расположены бутики, рестораны, парковки, салоны красоты, залы для фитнесса и занятий спортом. Москва Сити давно стал визитной карточкой российской столицы, местом, где царят респектабельность, престиж, комфорт, связи высокого уровня, деловая активность, безопасность. Комплекс удачно расположен в центре Москвы, официальный адрес — Пресненская набережная.

вид на москва сити со стороны москва-реки

Читать далее