Гороскоп, знаки зодиака и… ваше поведение

Ах, гороскоп, гороскоп, гороскоп…Каждый человек, даже скептик, хоть раз, но читал обязательно свой гороскоп. Астрологи, знаменитые и не очень, обычно рекомендуют то или иное поведение по знакам зодиака, естественно, предпочтительное, каждому знаку зодиака, опираясь при этом на поведенческие черты характера, которые свойственны каждому зодиакальному типу. Например, Дева должна трудиться много, потому что согласно гороскопу ей присуще трудолюбие. Несколько лет назад я прочитала в книге Попова С.Н. удивительные мысли, несколько лет наблюдала их и пришла к выводу, что ими можно отлично пользоваться себе во благо. Этот автор рассказал об эффективном поведении каждого зодиакального типа. Вот они.

ОВЕН — энергетика этого зодиакального знака становится мощнейшей, когда он терпит свои страдания, надеясь на отмщение.

ТЕЛЕЦ — к ним госпожа Удача приходит только тогда, когда они начинают рассчитывать только на себя, особенно, если желают приобрести красивые, дорогие, модные вещи.

БЛИЗНЕЦЫ — им нужно опираться на романтику и вдохновение. Скучные и приземлённые цели не для них. А вот нереальные легко исполняются. Кропотливым ежедневным трудом они сводят концы с концами, а вот под вдохновением могут, как говорится, горы перевернуть.

РАК — помогает авантюризм, трудолюбие и осторожность только мешают им.

ЛЕВ — создан для того, чтобы раздавать команды. Самое удивительное, что его охотно слушают, а команды отлично исполняют те, кому он их даёт.

ДЕВА — козырной картой этого зодиакального знака является самолюбование и устраивание аукционов.

ВЕСЫ — если люди этого знака будут «подкалывать» ближних, они обязательно добьются успеха.

СКОРПИОН — для них хороша иммитация беспомощности.

СТРЕЛЕЦ — к ним деньги пртягиваются тогда, когда они ставят цель приобрести недвижимость для себя или какой-то дорогостоящий предмет интерьера в свой дом.

КОЗЕРОГ — его ждёт удача тогда, когда он напрополую использует себе во благо любовные связи и браки.

ВОДОЛЕЙ — это знак измены. Изменяя даже мысленно, он укрепляет связь, разрушая, он созидает.

РЫБЫ — эти люди созданы, чтобы творить праздник жизни. Когда они входят в подобное состояние, они могут сделать всё, что задумали.

Галина Парусова Domitalia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *