Сегодня, когда границы для россиян открыты, многих состоятельных людей привлекает Чехия, страна, удачно расположенная в центре Европы. На рынке недвижимости любой страны имеются свои особенности. Рассказать о них может тот, кто постоянно живёт в стране, регулярно проводит сделки с местной недвижимостью. К числу таких агентств относится фирма Прагахауз. Несмотря на то, что в название агентства входит слово «Прага», это вовсе не значит, что сотрудники проводят сделки только в столице Чехии. Они отправляются туда, куда их зовут русскоязычные клиенты. И это такие города, как Карловы Вары, Брно, Мариенские Лазни, Франтишковые Лазни.

Читать далее

Рассматривала октябрьские фото Марина ди Пиза и подумала, что летом здесь не протолкнуться. Туристы, отдыхающие, жители Флоренции и Пизы отвоёвывают себе место под солнцем на просторном широком пляже. А в октябре тишь, пустота, одинокие купальщики, рискнувшие немного проплыть в октябрьских водах Средиземного моря. По мере приближения к зиме Марина ди Пиза стремительно пустеет. Вот закрыли популярный ресторан, не работает бар, не купить отменное итальянское мороженое, надежно укрыт брезентом луна-парк. Лодки, яхты, катера спрятались в небольшом порту от непогоды. Да, привязаны крепко настоящими морскими узлами. 🙂

Марина ди Пиза - средиземное море в октябре

Читать далее

Известно, что чем больше партия товара, груза, то есть оптовая закупка, тем выгоднее цена и для потребителя, и для предпринимателя, организующего закупку и поставку чего-то. Однако для многих бизнесменов встаёт вопрос, как выгодно хранить товары, ведь они не реализуются в один миг. И в данном вопросе можно выбрать один из двух путей:

склад на терминале ответственного хранения

  1. Создание собственного склада.
  2. Ответственное хранение на уже существующем готовом складе.

Читать далее