Клиенты, жалающие снять квартиру в Италии у моря, рассуждают по-разному, когда задаются вопросом, где лучше отдохнуть в Италии на море с детьми. Кто-то предпочитает арендовать дом у моря, несмотря на малочисленное семейство, кто-то считает, что гостиная в квартире — комната для всех и никак не может служить отдельной спальней, а кто-то отмечает, что апартаменты у моря — место для завтрака, ужина и сна, потому что остальную часть дня люди планируют проводить у моря, на пляже, на прогулках, вне дома, на свежем воздухе. Кто прав? Уверена, что каждый, потому что люди соблюдают и на отдыхе свой стиль жизни, привычки, ритм… 🙂

gde-otdoxnut-v-italii-na-more-s-detmi-где-отдохнуть-в-италии-на-море-с-детьми

Читать далее

В последнее время размещаю всё больше и больше разных объектов недвижимости как на продажу, так и для аренды недвижимости в Италии. Понятно, что речь идёт о туристической или сезонной аренде квартир, апартаментов, домов, вилл у моря. Сейчас многих моих клиентов интересует отдых в Италии. Хотя мне очень хочется показать и красоты Тосканы. Дело в том, что агентство недвижимости в Ареццо, где я работаю, год назад начало активно заниматься туристической арендой апартаментов, домов и вилл в Тоскане. Есть удивительно красивые дома, но о них в другой раз. Всё-таки пока ко мне больше обращаются для того, чтобы снять квартиру в Италии у моря, отдохнуть на Аппенинах.

otdyh_v_italii-отдых-в-италии

Читать далее

Монте Сан Савино я упоминала, когда рассказывала о замке Гаргонца. Вы, наверно, догадались, что замки в Италии сооружали в живописных местах. 😉 В окрестностях Монте Сан Савино выставлен на продажу дом, типичный для Тосканы. Имеется в виду стиль и отделка дома: арки, камины, пол, покрытый особой керамической плиткой, деревянные потолочные балки. Одна сторона дома примыкает к другому объекту недвижимости. Тоже дому, не пугайтесь! 🙂 Три стороны дома окружены заботливо ухоженным садом, достоинством которого являются старые деревья и огромная поляна.

dom_i_villa_v_toskane-дом-и-вилла-в-тоскане

 

Читать далее